Вычислите объем водорода, с которым взаимодействует ацетилен объемом 5,6 л (Помогите срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.
C2H2 + H2 = C2H4

5.6/1 = x/1;

x = 5.6 л