Помогите с реакциями пожалуйста

CH4+C2H2----->CaC2+C2H2---->C2H2+C6H6--->C2H2+C2H4---->C2H4+CO2---->C2H4+C2H5OH------>C6H6+C6H12---->C6H6+C6H5Cl----->

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Кирилл.
2CH4=C2H2+3H2
CaC2+2H-OH=C2H2+_Ca(OH)2
3C2H2=C6H6
C2H2+H2=C2H4
C2H4+3O2=2CO2+2H2O
C2H4+H-OH=C2H5OH
C6H6+3H2=C6H12   
C6H6+Cl2= C6H5Cl+HCl   Я думаю, так.