Mr (H₂SO4)=Mr ( Cu(OH)2)= плиз, помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курданов Егор.

Ответ:

Mr(H₂SO4)=1*2+32+16:2=42

Mr(Cu(OH)2)=64:16+1:2=тут только решить и всьо