-6*(1-х)+4х=-4 помогите срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Объяснение:

-6 + 6Х +4Х =4

10Х = 4 + 6

10Х = 10 Х = 1

Отвечает Кривой Ваня.

Ответ:

Объяснение:

-6*(1-х)+4х=-4

-6-6х+4х= -4

-2х=-4+6

-2х=2

х= -1