Решить примеры по химии O2+K,O2+C,O2+ZnS,O2+SiH4


Ответы на вопрос

Отвечает Илушка Наталья.
4K+O2=2K2O
C+O2=CO2
2ZnS+3O2=2ZnO+2SO2
SiH4+2O2=SiO2+2H2O