NO2+H2O=>HNO3плиззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Крылюк Костя.
NO2+H2O=HNO3+O2 Коэфициэнты я не ставила
Отвечает Ролинская Мария.

NO2+2H2O=HNO3+2H2O...................