Дано : N2 O3 Знайти : W (N)-? W(O)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Матай Ануар.

N2O3

14 * 2 + 16 * 3 = 76

28 / 76 * 100% = 36.8%

48 / 76 * 100% = 63.2%