Доброе утро,помогите дописать уравнения реакций B+O2 SI+O2 CR+O2 AS+O2 PB+O2 H2+O2 SB+O2 SE+O2

K+O2 SN+O2 Ag+O2 Ba+O2 B+O2

Ответы на вопрос

Отвечает Субботкина Ирина.

4B+3O2 =2B2O3

SI+O2 =SIO

2AS+3O2 =2AS2O3

4CR+3O2 =2Cr2O3

2PB+O2 =2PBO

2H2+O2 =2H2O

4SB+3O2 =2SB2O3

SE+O2 =SEO2

K+O2 =KO2

SN+O2 =SNO2

4Ag+O2 =2Ag2O

2Ba+O2 =2BaO

4B+3O2=2B2O3