Дано: пр-ра (NaOH)=300г W% (NaOH)=20% найти m соли плиииз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрова Русалина.
M=w*m(пр-ра)
m=0.2*300гр.=60гр.







[20%=0.2]