Напишите реакций уравнений позволяюшие осуществить следующее превращение C--->CO2<---CH4

укажите типы реакций

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
CH4+2O2=CO2+2H2O РЕАКЦИЯ ГОРЕНИЯ
C+O2=CO2 РЕАКЦИЯ СОЕДИНЕНИЯ