Решите пожалуйста уравнения диссоциации!))) H2O+Rb; H2O+Ba; H2O+SeO2; H2O+Rb2O;


Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.
H2O+Ba=Ba(OH)2
H2O+SeO2=Se(OH)2
H2O+RbO2=O2+RbOH