Написать уравнение реакций по всем известным классификациям S-ZnS-SO2-H2SO3-K2SO3


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вова.
S+Zn=ZnS р. соединения2ZnS+3O2=2SO2+2ZnO р. горенияSO2+H2O=H2SO3 р. соединенияH2SO3+2KOH=K2SO3+2H2O р. обменаи что за классификации