Сумма всех коэффициентов в уравнение равна:Al+Cl2=AlCl3 а-4 б-5 в-7 г-9


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

2Al + 3Cl2 = 2AlCl3

Сумма коэффициентов: 2 + 3 + 2 = 7

ответ: в

 

 

 

 

 

 

Отвечает Харковец Олег.

2 Al+3 Cl2=2 AlCl3

2+3+2=7 (в)