Оксид серы (6): H2O , BaO , Ca(OH)2 , HCl , Na2SO4 , Al2O3​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ваня.

Відповідь:

SO3+H2O=H2SO4

SO3+BaO=BaSO4

SO3+Ca(OH)2=CaSO4+H2O

3SO3+AI2O3=AI2(SO4)3

Пояснення: