используя формулу для определения массовой доли элемента в соединении рассчитайте массовую долю

азота(%) в минеральном удобрении KNO3

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.
W=M(N)/M(KNO3)=14/101=0.138=13.8%