Подберите коэффициенты в уравнении химической реакции. Впишите ответ в виде последовательности

коэффициентов (без пробелов, запятых и других дополнительных символов). Na2O+H2O=NaOH

Ответы на вопрос

Отвечает Ярышкина Полина.
Na2O+H20=Na(OH)2 
по моему это так
Отвечает Шеремет Назар.
Правильный ответ:
Na2O+H2O=2NaOH