ПЛИЗ ДО 18:10!!!!!! Масова частка Оксигену в бром(V) оксиді становить.


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Вова.
Дано:
w(Br2O5)
___________
w(O)-?
____________

Mr(Br2O5)=2×80+5+16=239
Mr(O)=16
w(O)=16÷239+100%=0.06%