C-Co2-Cu(OH)2-CuSo4-Cu3(Po4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.
C-CO2-Cu(OH)2-CuSo4-Cu3(Po4)2
C + O2 = CO2

Cu(OH)2 + H2SO4 = CuSO4 +2 H2O

3CuSO4 + 2H3PO4 = Cu3(PO4)2 + 3H2SO4