Рассчитайте относительные молекулярные массы следующих соединений : K2SO4, N2O3, HF? Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Филипп.

Mr(K₂SO₄)=39·2+32+16·4=174

Mr(N₂O₃) = 14·2+16·3=76

Mr(HF) = 1+19 = 20