Baj2+hcl= bacl + hj na2so4+hcl​=na2cl+ hso4нужно решитьпомогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.

BaI2+2HCl=BaCl2+2HI

Na2SO4+2HCl=2NaCl+H2SO4