CuSo4+BaCl2=BaSo4 + Cul2 помогите решить ионные уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепченко Рома.

Cu(2+)+SO4(2-)+Ba2(+)+2Cl(1-)=BaSO4+Cu(2+)+2Cl(1-) полное

Ba(2+)+SO4(2-)=BaSO4 Сокращённое