Cu(OH)2 + HCl Cu(OH)2 + KCl Cu(OH)2 + N2O5 Cu(OH)2 -- t'C


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.

Cu(OH)2+2HCl=CuCl2+2H2O

Cu(OH)2+2KCl=CuCl2+2KOH

2Cu(OH)2+N2O5=2CuNO3+2H2O (не знаю)

Cu(OH)2=CuO+H2O

Объяснение:

+++++++++++