Очень нужно 20 баллов WO3+H2= BaCO3= Fe+CL2=


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
WO3+3H2=W+3H2O
BaCo3=BaO+Co2
Fe+Cl2=Fe(стрелка вниз)+Cl2(вверх )