Ba--Ba(OH)2--BaCO3--BaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Гуля.

Ответ: Ba+H2o= Ba(oh)2

Ba(oh)2+H2Co3= BaCo3+H2O

BaCo3+Na2So4= BaSo4+NaCo3

Объяснение: