Помогите пожалуйста срочно!задание дописать уравнение 1)C+O2... ; 2)CaCO3+HCl​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Вова.

Ответ:

Объяснение:

C + O2 = CO2

CaCO3 + 2HCl = CaCl2 + CO2↑ + H2O