ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! HCl + Al = HCl + Cu = HCl + CuO = HCl + Fe2O3 = HCl + KOH = HCl + Cu(OH)2

= ионное HCl + AgNO3 = ионное

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Виктория.

Ответ:

6HCl+2Al=2AlCl3+3H2

2HCl+Cu=CuCl2+H2

2HCl+CuO=CuCl2+H2O

6HCl+Fe2O3=2FeCl3+3H2O

HCl+KOH=KCl+H2O