35 баллов помогите ПОЖАЛУЙСТА 8кл химия благодарю .Допишите схемы возможных реакций и напишите

соответствующие уравнения:а) Ag + CuCl2 =б) MgCl2 + K3PO4 =в) Fe2(SO4)3 + KOH =г) BaSO4 + HCl =д) KNO3 + AgCl =е) CA(NO3)2 + K2CO3 =ё) Cu + AgCl =ж) An(NO3)2 + BaCl2 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.

Ответ:

А)Ag+CuCl2-

b)3MgCl2+2K3PO4=Mg3(PO4)2+6KCl

c)Fe2(SO4)3+6KOH=2Re(OH)3+3K2SO4

d)BaSO4+2HCl=BaCl2+H2SO4

e)KNO3+AgCl=KCl+AgNO3

f)CA(NO3)2+K2CO3=CaCO3+KNO3

g)Cu+2AgCl=2Ag+CuCl2

h)An(NO3)2+BaCl2-