• Дописати рівняння реакцій: 1) NiCl2 + Al —2) FeSO4 + NaOH —3) KCl + AgNO34) Na2CO3 + HCI —5)

CuSO4 + Mg —6) Cu(NO3)2 + КОН —​

Ответы на вопрос

Отвечает Селютин Родион.

Ответ:

1)3NiCl2+2Al=2AlCl3+3Ni

2)FeSO4+2NaOH=Fe(OH)2+Na2SO4

3)KCl+AgNO3=KNO3+AgCl

4)Na2CO3+2HCl=2NaCl+H2CO3

5)CuSO4+Mg=MgSO4+Cu

6)Cu(NO3)2+2KOH=Cu(OH)2+2KNO3

Объяснение:

Good luck!