Закончите уравнения химических реакций и расставьте коэффициенты: CO2 + BaO = SO2 + NaOH = Cl2O7

+ H2O = К2O + H2O = Al2O3 + HCl = HBr + Ni(OH)2 = FeCl3 + Ba(OH)2 = ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

CO2 + BaO = BaCO3

SO2 + 2NaOH = Na2SO3 + H2O

Cl2O7 + H2O = 2HClO4

K2O + H2O = 2KOH

Al2O3 + 6HCl = 2AlCl3 + 3H2O

Ni(OH)2 + 2HBr = NiBr2 + 2H2O

2FeCl3 + 3Ba(OH)2 = 2Fe(OH)3 + 3BaCl2

Объяснение: