ALCL3+KOH=KCL+AL(OH)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

Объяснение:

AlCL3 + 3KOH = Al(OH)3↓ + 3KCl

Al(3+) + 3Cl(-) + 3K(+) + 3OH(-) = Al(OH)3↓ + 3K(+) + 3Cl(-()

Al(3+) + 3OH(-) = Al(OH)3↓