3. Замените знаки вопросов на формулы необходимых веществ и расставьте коэффициенты. Назовите тип

каждойреакции:1)H2SO4, NaOH –? + H2O2)H + ? + CH43)Zn + HCI - H, + ?4)Ag20 -? + ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

Ответ:

Объяснение:

H2SO4 + 2NaOH = Na2SO4 + 2H2O (обмен)

2H2 + C = CH4 (соединение)

Zn + 2HCl = ZnCl2 + H2 (замещение)

2Ag2O = 4Ag + O2 (разложение)