Помагати пж раставьте коэффициенты в уравнениях химических реакций укажите тип химической реакции

FeCI2 + KOH = Fe(OH)2 + KCI Mg + H2SO4 = MgSO4 + H2 Li + N2 = Li3N KCIO3 = KCI + O2

Ответы на вопрос

Отвечает Теплов Лев.

Ответ:FeCI2 + 2KOH = Fe(OH)2 + 2KCI

Mg + H2SO4 = MgSO4 + H2

6Li + N2 = 2Li3N

2KCIO3 = 2KCI + 3O2

Объяснение:это очень просто только надо сравнить