Определите предельный углеводород плотность паров которого по воздуху равна 3,448


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

M (CnH2n+2) = 3.448*29=100

12n+2n+2=100

14n=98

n=7

C7H16  гептан

Объяснение: