ПОМОГИТЕдано: H2Sнайти:w(H)-?w(S)-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.

Ответ:

M(H2S)= 2x1+32=34

w(H) = M(H)/M(H2S) = 2/34=6%

w(S)= M(S)/M(H2S)= 32/34=94%

Объяснение: