C2h2 c2h6 c2h4 c2h5oh c2h5cl помогите решить хим цепочку​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Вадим.

Ответ:

Відповідь на малюнку

Объяснение:


Отвечает Бойко Арина.

Ответ:

Объяснение:

1.CH≡CH+2H2→(Ni,t)CH3-CH3

2.CH3-CH3→(cat,t) CH2=CH2+H2

3.CH2=CH2+H2O→(H+ кислая среда) CH3-CH2OH

4.CH3-CH2OH+HCl→(t) H2O+CH3-CH2Cl