ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА c-co-co2-k2co3-caco3-co2-mg(hco3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Дайргали Айсана.

Ответ:

Объяснение:

2C+O2=2CO2  -СO2+K2O=K2CO3-K2CO3+CaCL2=CaCO+ 2KCL- CaCO3=CaО+CO2-CO2+Mg(OH)2=Mg(HCO3)2