Кто Поможет С Химией? (два уравнения)1) SO3 + H2O =2) CO2 + H2O =​


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Роман.

SO3+H2O=H2SO4

CO2+H2O=H2CO3

Отвечает Петровичева Алина.

Ответ:

Объяснение:

so3+h2o=h2so4 серная кислота

co2+h2o=h2co3 карбоновая кислота