Расставьте пожалуйста коэффициенты: CaCL2+K3PO4=Ca3(PO4)3+KCLПлиииз,зараннее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.

3CaCL2 + 2K3PO4 = Ca3(PO4)2 + 6KCL

Отвечает Казакова Алина.

3 СаСl2 + 2K3PO4  = Ca3(PO4)2 +6KCl