ПОМОГИТЕ!!!!FEO+2HCL=FECL2+H2O_____________________________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

FEO+2H+2CL=FE+2CL+H2O   FEO+2H=FE+H2O