1. Какое количество вещества содержится в 750 литров сероводорода 2. Имеется 85.5. Определить о2,

объем молекул

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Артём.

Ответ:

n(HS) = V/Vмр = 750/22.4=~33.5 моль

2. не понял, напиши поподробнее, решу