Визначте який об'єм займе чадний газ СО (н.у,) масою 112 гпомогите с ответом, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Крохина Дарина.

Ответ:

N(N2) = m/M = 112/28 = 4 моль

V(N2) = n(N2)*Vm = 4*22,4 = 89,6 л

Объяснение:

нашел ответ в интернете

знаю только русский язык