A) FeSO4 + Na = Na₂SO4 + Fe б) Al,03 = Al + Oz; B) K₂O + H₂O = KOH; г) Zn + HI= Znl2 + H2​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.

Ответ:

FeSo4+2Na = Na2SO4+Fe

2AlO3=2Al+3O2

K2O+H2O=2KOH

Zn+2Hl=Znl2+H2