6. Какую массу соли необходимо взять для приготовления 70 г 0,7 % - го раствора. памагитии

пожалуйста :__(​

Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Аполлинария.

Ответ:

4.9

Объяснение:

70г*0.7%= 70*0.07=4.9