H2O-->O2-->CO2 ¹ | ² ³.СОПомогите пожалуйста!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

1) 2H2O = 2H2 + O2

2) O2 + 2CO = 2CO2

3) H2O + C = CO + H2