S → SO 2  → SO 3  → H 2 SO 4  → Na 2 SO 4  → BaSO 4


Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

S + O2 = SO2
2SO2 + O2 = 2SO3
SO3 + H2O = H2SO4
2Na + H2SO4(разб) = Na2SO4 + H2
Na2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2NaCl