Составьте уравнения реакций окисления этилена C2H4, этана C2H6. С ОБЪЯСНЕНИЕМ.


Ответы на вопрос

Отвечает Скорынин Никита.

Ответ:

Объяснение:

1. C2H4 + 3O2 = 2CO2 + 2H2O

2.2 C2H6 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.

С2Н4+ЗО2=СО2+2Н202С2Н6+702=4СО2+6Н20