Будь ласка швидкоCO2 + Н2О = P2O5 + Н2О = CaO + Н2О = Li2O + Н2О =​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

H2O+CO2=H2CO3

Р2О5+3Н2О=2Н3РО4

CaO+H2O=Ca(OH)2

Li2O+H2O= Сa+H2O= N2O+H2O