Помогите рівняння з хімії Ba+HCE= Li+H2O= Ao+O2= AE+H2 SO4= Fe Ce3+No ON= Mg+N3PO4 И еще надо

уровнять помогите срочго

Ответы на вопрос

Отвечает Мезрин Данил.

Объяснение:

Ba+2HCl=BaCl2 + H2↑

2Li+2H2O= 2LiOH + H2↑

4Al+3O2= 2Al2O3

2Al + 3H2 SO4= Al2(SO4)3 + 3H2↑

Fe Cl3+3NaOH= Fe(OH)3↓ + 3NaCl

3Mg+2H3PO4 = Mg3(PO4)2 + 3H2↑