N2 +O2 na2O+H2O P2O5+H2O химия 7 класс срооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашова Анастасия.

Ответ:

1)Na2+ O2=Na2O2

2)Na2O+H2O=NaOH

3)P2O5 + 3 H2O = 2H3PO4

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

нет вообще-то n a 20 +h20 = naH 22