ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!! Вычислите количество вещества магния в образце магния массой 6 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Хобатков Алексей.

V= m/M=6*10^3/24=250(моль)